Наши победители.

ФБУ «Новосибирский ЦСМ» в Новосибирской области награжден дипломом
Об итогам отраслевого конкурса «Лучшее предприятие (организация) по работе в системе социального партнёрства» решением Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и президиума Российского профсоюза работников промышленности ФБУ «Новосибирский ЦСМ» удостоен диплома III степени.
9 ноября 2020 года эту почётную награду председатель областного комитета профсоюза Евгений Плахов вручил Ольге Морозовой, и.о. директора ФБУ «Новосибирский ЦСМ», и Первичной профсоюзной организации «Новосибирский ЦСМ» РОСПРОФПРОМ.
Следует отметить, что за многолетнюю историю ФБУ «Новосибирский ЦСМ» впервые принимал участие в конкурсе и сразу попал в список призеров.
В профсоюзном комитете ФБУ «Новосибирский ЦСМ», возглавляемой Ольгой Черновой, состоит большая часть коллектива организации. На сегодняшний день в организации числятся 270 человек – 69% от числа работающих.
В ФБУ «Новосибирский ЦСМ» работа профсоюзного комитета – это не дань прошлому, а жизненная необходимость. Не только в чисто производственных и социальных вопросах, как то: заключение коллективного договора, выполнение требований отраслевого соглашения и других документов, но и в обычной жизни. Обширный комплекс мероприятий, организуемых по инициативе профсоюзного комитета, направлен на сохранение и приумножение здоровья сотрудников Центра. Лыжные соревнования, соревнования по плаванию, настольному теннису, посещения бассейна и тренажерного зала –здесь уже сложившаяся традиция.
Работникам оказывается материальная помощь на лечение, частично возмещается стоимость санаторно­курортного лечения взрослым и детям. Дети сотрудников – предмет особых хлопот профсоюза. Забота о них начинается с рождения. Ежегодно в Новый год к малышам сотрудников приезжает Дед Мороз и Снегурочка с подарками.
В День защиты детей веселая детская компания на комфортабельном автобусе отправляется в зоопарк, путешествует по детской железной дороге, или встречается с героями знакомых мультиков. А сколько любознательных, благодаря профсоюзу, побывало в Сибирском ботаническом саду, музее геологии, планетарии. Таланты открывают ежегодные выставки творческих работ сотрудников Центра и их детей. Серьезное подспорье ­ материальная поддержка родителям школьников в возрасте 7­14 лет ко Дню знаний. Большое внимание уделяется и ветеранам организации.

по информации профактива
ФБУ «Новосибирский ЦСМ»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.