Встречаем Новый год!

В канун Нового года в Новосибирском филиале АО «ПО «УОМЗ» прошёл конкурс детских поделок «Новогодняя сказка». Организаторами конкурса стали представители профсоюзной организации «РОСПРОФПРОМ» и «Союза Машиностроителей России» Новосибирского филиала.

Дорогие друзья! Новый год совсем скоро принесёт нам новые радости, надежды, подарки, исполнение желаний! Пора начинать подготовку, чтобы встретить его достойно! Мы уверены, что вы мастерите новогодние поделки со своими детишками к Новому году! Украшаете ёлочку, дом, делаете для друзей и родственников маленькие милые подарки, открытки! Предлагаем вам поделиться с нами своими творениями, показать их нашим сотрудникам и их детям и выиграть чудесные призы! Конкурс поделок «Новогодняя сказка» ждёт маленьких умельцев и их родителей.

С таким приглашением выступили организаторы конкурса к сотрудникам филиала.

Конкурс детской поделки провели в формате «Укрась ёлочку»: дети сначала обрисовали свои ладошки и вырезали по контуру, а потом уже делали объёмные поделки. Решили провести именно в такой последовательности, чтобы дети сообразили какого размера должна быть поделка. Приятно было узнать, что дети уже выросшие из «детского возраста», тоже присоединились к созданию такой ёлочки (несколько лет назад такой конкурс на филиале уже организовывали) и передали свои «ладошки». Те ребятишки, кто не любит (ну или не получилось, не умеют) делать объёмные игрушки – передали для украшения свои рисунки. В результате опять выросла художественная галерея.

В качестве призов ребятишкам раздавали разукрашки, наборы для поделок и наборы цветной бумаги.

На фото ёлочка из детских ладошек (процесс создания и уже готовая с поделками). Часть поделок и рисунков разместили на стене возле «сцены» (с розовой мишурой), где раздавали призы и проводили конкурсы для сотрудников.

Мероприятие прошло весело, значит и Новый Год будет успешным!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.